Причины аллергии

Здравствуйте! У моей жены аллергия непонятная вообще. Сдавала все необходимые анализы - все норм, кроме уровня холестерина. У нервопатолога были, у аллерголога были... В чем могут быть причины аллергии?

Ответы

Здравствуйте. Для попытки разобраться в ситуации нужна более подробная информация - даннные анамнеза, на что появляется аллергия, как часто, чем проявляется, реакция на лечение, данные анализов, в том числе иммуноглобулин Е, общий анализ крови, обследований, заключения специалистов. Иногда причиной неясных аллергий может быть глистная инвазия, нужно сдать анализ кала на яйца глист. По совокупности данных можно делать выводы и определять тактику.

Доктор,все анализы в норме, иммуноглобулин Е тоже в норме, общий анализ крови тоже в норме. У неё появляется красные точки чуть по больше по 1 или 2 штуки каждый 3-4 дня. Проходит и высыпается опять новое. Она говорить появляется в тех местах где скопление нервных окончаний. Но у нервопотолога были говорить все норм. Почему так Доктор? Может ей сдавать анализ на кал на яйца глист, на глистов? Блогодарю!