Прием препарата кленил

Здравствуйте выписали приём кленила, но я так и не поняла как его принимать. Врач сказала через имуболайзер, а я купила ждёт систему, это не то? А если купить в ампулах нужно ли разводить? В инструкции нет ни чего по поводу этого.и она написала один вдох , а через имуболайзер разве будет один вдох?? Помогите разобраться

Ответы

Не правильно написала нуболайзер

Добрый день! 1 вдох кленила содержит 250 мкг. Именно эту дозировку прописал Вам доктор, и ее необходимо придерживаться. Вам необходимо прочитать в инструкции, как поместить баллон в джет систему и делать по 1 ингаляции в день. Если не сможете разобраться, обратитесь к вашему лечащему доктору, чтобы он показал, как именно это надо делать.
врач  ★★★★★