Приступы кашля с привкусом крови, свист при вдохе

года 3 бывает несколько раз в неделю. Начинается чисаться спина сильно с горлом с головой ушами как камары покусали но не сыпи ничего нет, при вдохе свист сильный тоесть сужается что то там и немного сложно дышать, кашель сухой сильный с привкусом крови иногда, глаза слезятся и немного краснеют, лидцо краснеет и озноб. Приступ такой 10-максимум 30 минут, потом за минуту всё проходит, и так же за минуту появляются симтомы все, самый первый симптом это свист при дыхании и кашель, а потом всё чешится, лидцо краснеет и озноб под конец. Что может быть? Какие анализы можно здать? Куда копать? Ринген лёгких был недавно, всё нормально. Может и ночью и днём на пустом месте не зависимо от чего либа.

Ответы

Добрый день. Вам необходимо сдать общий анализ крови, анализ на иммуноглобулины Е, выполнить функцию внешнего дыхания с пробами и проконсультироваться у аллерголога и пульмонолога.

Здравствуйте. Выполните исследования крови( эрзинофиллы), фогк. Непременно прием антигистаминного препарата или в/м инъекция антигистаминного препарата. С утра посетите дерматолога