Пятна на руках

Здравствуйте.Ig E (total) 137* МЕ/мл . На руках сухие темные пятна,летом в теплую погоду пятна отсутствуют . При нахождении в лесу несколько раз задыхался,резко начинало в горле чесаться и воздух не поступал ,задохнулся,выбив воды все нормализовалось.Что мне нжуно делать?Спасибо.Месяца два назад простудился,пропил Кагоцел.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-аллергологу, дерматологу, ЛОР, пульмонологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимок легких, по показаниям спирометрию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.начните с приема пустырника форте в обед и вечером, антигистаминного препарата.Выполнить исследование клинического анализа крови, исследование на все группы глистной инвазии. Полученные результаты помогут определить возможные причины вашей проблемы и подобрать для вас терапию.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. С результатами исследований непременно посетите доктора.