Работа при аллергии

Здравствуйте, у меня вопрос можно ли работать в пекарне если у меня аллергия на муку?

Ответы

Здравствуйте. Разумеется нет. Если подтверждена аллергическая реакция, контакт может закончиться развитием выраженной реакции, вплоть до отека Квинке. Не стоит рисковать. Рекомендую подобрать работу не связанную с производством хлеба-булочных изделий.

Здравствуйте! Работа возможна только в том цехе, где нет контакта с мукой. При необходимости входа в тот цех, где есть мука можно использовать респиратор. Но лучше всего, думаю, не играть с огнем, а подыскать другую работу, безопасную для вас. Будьте здоровы!