С какой серёжкой в языке можно ходить, если аллергия на металлы?

С какой серёжкой в языке можно ходить если аллергия на металлы? Серебро, золото и т. д.

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации можно попробовать серебро, оно дополнительно обладает бактерицидным эффектом. Золото так же имеет низкую вероятность аллергии, но не исключает её. При наличии аллергии на металлы оптимально отказаться от ношения подобных украшений, поскольку рано или поздно они тоже могут сенсибилизировать организм, даже если изготовлены из благородных металлов.

−1
Здравствуйте. Рекомендую вообще не использовать пирсинг.Это самое. правильное решение в вашем случае.Это некрасиво, не в тренде, травмоопасно, в значительной степени препятствует пищеварению.Рассмотрите данные варианты и примите правильное решение .Это правильно и в ваших интересах.Прежде чем что либо испортить ,подумайте ,как вы будете исправлять . После ношения серьги образуется фиброзный канал. После прекращения,а рано или поздно вы прекратите,вам предстоит удаление этого канала.Это достаточно сложная и весьма травматичная операция.