Сильно чешутся руки от кистей до локтя

Здравствуйте! Сильно чешутся руки от кистей до локтя, появились красные пятна. Снял фенкаролом, 2 таблетки. Ни чего нового не было, только стакан нового молока из тетрапакета, годность 6 месяцев, почти свежее март-август. Туда что-то добавляют для хранения в тетрапаки, это аллергия на это?

Ответы

Здравствуйте. Примеси могут появиться, например, при погрешностях в производственном процессе. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу, аллергологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимия крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом.

Здравствуйте.Что и куда добавляют нам не известно.Аллергеном может служить все что угодно, вовсе не обязательно что это продукты. Непременно прием антигистаминного препарата, отслеживание появления элементов на коже после употребления продуктов либо контакта с бытовой химией, гсм, иными агрессивными веществами.Это поможет определить возможное вещество, на которое вы столь остро реагируете. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать воплощение рекомендаций в жизнь