Сильный кашель

Сестре 39 лет. Второй год мучает кашель, который начинается в основном осенью и так до лета. Уже есть приступы удушья по ночам. Кашель сильный. В области груди болит при кашле. Все анализы в норме. Туберкулез тоже исключили. Не знаем что делать.

Ответы

Здравствуйте. Непременно исследование уровня иммуноглобулина Е, гормоны щитовидной железы, клинический анализ крови. Можно использовать ингаляции с маслянными растворами( чередовать с отваром трав), антигистаминный препарат

Здравствуйте! И не забудьте сдать кровь на общий анализ!