Симптомы аллергии

Добрый день. Вчера вечером горло начало першить и покраснело, нос слегка заложило ,температуры не было. Глаза слегка слезятся и чешутся. Может ли быть это аллергия на пух тополинный? У нас как раз начался "сезон". И еще меня беспокоит некая фобия заболеть страшной необратимой болезнью(СПИД, сифилис и прочие) ,хотя, беспорядочных связей не имела и не имею(девственница), конечно же обращаюсь к стоматологу,в государственную больницу,уже не один год (иногда стоматолог работает без перчаток) но инструменты всегда из бокса....помогите мне советом как избавиться от дурных мыслей и аллергии? Буду весьма признательна!

Ответы

Здравствуйте . Прежде всего пием антигистаминного препарата,в нос закапывать капли с дексаметазоном 1 раз в день, 3-5 дней. Что касается фобий. Прим пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой. Вы должны значить, все прекрасно лечится( сифилис, прочее и с вич заболеванием можно жить долго и счастливо).