Скарификационные пробы и миорелаксанты

Здравствуйте, можно ли перед скарификационными пробами принимать миорелаксанты? Повлияет ли это как-то на результат анализов?

Ответы

Здравствуйте. Прием препаратов из группы миорелаксантов на результаты исследования не повлияет. В течение двух недель до проведения проб должны быть исключены антигистаминные препараты и глюкокортикоиды в любой форме. Тогда влияния на результаты исследования не будет.