Скажите, какой препарат лучше?

Доброе утро.Я писала про сыпь на лице после Индинола.Врач предложила 2 препарата на выбор :Зодак или Аллервэй.Скажите ,какой из них лучше?Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Аллервэй лучше, он более эффективен, поэтому может применяться в меньшей дозе, но если вдруг его не будет а в аптеках, зодак так же вполне подходящий вариант.

Здравствуйте. Оба препарата достаточно дорогие, по эффективности ничем не выше лоратадина или супрастина. Выбор за вами. Прием антигистаминного препарата должен быть не менее 5-7 дней. Непременно исключить провоцирующий препарат,соблюдение режима питания и строгой диеты.Это правильно и в ваших интересах.