Солнечная аллергия в виде крапивницы

здравствуйте. что могли бы посоветовать от солнечной аллергии в виде крапивницы при слабой печени. с ув жду ответа

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь исключить пребывание на солнце, использовать солнцезащитные средства, закрытую одежду. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Фотодерматиты могут иметь место не только при непосредственном контакте с прямыми солнечными лучами,посему ,рекомендации выше совершенно неактуальны. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, уделить внимание пигментному обмену.Непременно анализ мочи. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.