Становится плохо от запаха духов

От запаха духов становится плохо (горит лицо, закрываются глаза, сообразительность снижается)

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место аллергическая реакция, индивидуальная непереносимость. Старайтесь минимизировать вероятность контакта с указанным раздражителем. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.