Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Сухость губ, высыпания на фоне витаминов

Сухость губ, высыпания на фоне витаминов

Сухость губ, высыпания на фоне витаминов
Здравствуйте. Мне ставят капельницу витамины Витаусон (10 дней подряд), вот на 5-6 день я заметила как начало сушить губы, и сыпь на груди, на попе, и это с каждой капельницей все больше и больше. Маленькие гнойнички и болят. Губы посушены очень, вечно хочется их облизывать. 10 капельницу не хочу ставить. Может это быть аллергия на них, мне нельзя их колоть? И как теперь быть, когда уже обсыпало, как их убрать? (Посушенные губы, это первая реакция на то, что витамин мне не подходит да?)
Ответы
Опасно ли это то что меня обсыпало? Не может это быть витаминоз? Поделиться в WhatsApp
Что доза превышенная витамина группы В Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Непереносимость может встретиться на любой препарат. Гипервитаминоз не грозит, но на будущее к назначению витаминов группы В инъекционно стоит относиться с осторожностью. Обязательно сообщите лечащему врачу о возникшей реакции. Последнюю капельницу делать не стоит. Скорее всего, после отмены терапии симптомы постепенно пройдут. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
За сколько дней пройдут?) Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4196 человек!