Сухой аллергический кашель

подскажите пожалуйста как можно лечить сухой аллергический кашель? очень мучает и не дает нормально спать. может есть какие-то препараты специальные? спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, показаться терапевту очно. Возможно назначение антигистаминных препаратов, противокашлевых. Важно проводить в помещении регулярную влажную уборку

Здравствуйте. Для подтверждения данного заболевания необходимо провести комплекс исследований .Клинический анализ крови, уровень иммуноглобулина Е, дыхательные пробы, снимки легких, исследование уровня гормонов щитовидной железы. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и дать вам рекомендации. Непременно смените подушку, прием антигистаминного препарата, игаляции содовые, чередовать с ингаляциями беродуала.