Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Сыпь на коже после таблетки омника

Сыпь на коже после таблетки омника

Сыпь на коже после таблетки омника
Мне 60 лет. Вчера на ночь принял капсулу Омника, а сегодня выступила сыпь на коже. Правда в инструкции указано, что в редких случаях появление такого симптома возможно. Продолжать ли принимать лекарство или прекратить? Буду весьма признателен за ответ. Спасибо!
Ответы
Здравствуйте. Примите антигистаминный препарат, непременно сообщите вашему доктору. Возможность провести замену есть, препаратов станалогичным действием немало. Приём прекратить, до принятия решения вашим урологом Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Примите антигистаминный препарат. Прием основного препарата прекратите. Обратитесь к лечащему врачу очно для коррекции терапии. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3561 человек!