Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Сыпь на коже

Сыпь на коже

Сыпь на коже
после приема антибиотиков на шее и ключицах появилась как сыпь,не чешется,что делать?
Ответы
Здравствуйте. Может иметь место аллергическая реакция на препараты. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. При необходимости возможно назначение антигистаминного препарата. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Непремнено приём антигистаминного препарата, пробиотика. Наружно вполне допустимо использованием мази гидрокортизоновой 2 раза в день. Это будет правильно, в ваших интересах. Не откладывайте проведение осмотра и начало проведение терапии. Возможно прикрепить снимки , после осмотра , Непременно родные рекомендации Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4227 человек!