Сыпь на лице, отек губ

У меня распухли губы и возле носа и на бороде краснота сыпь

Ответы

Здравствуйте. Судя по описанию, речь об аллергической реакции. Сдайте общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, посетите дерматолога очно. Для облегчения состояния возможен прием антигистаминного препарата курсом от 5-7 дней. Стоит соблюдать гипоаллергенную диету.

Здравствуйте. Начните с приема антигистаминного препарата. Посетите дерматолога либо выложите качественный снимок. Если проблема возмикла внезапно, реакции крови не будет, слишком рано. Исключите все косметические препараты( совершенно все). По результатам осмотра можно дать более расширенные рекомендации