Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Сыпь с пузырями после применения мази

Сыпь с пузырями после применения мази

Сыпь с пузырями после применения мази
Здравствуйте. Женщина 35 г . По поводу болей в спине был назначен Аэртал мазь. После нескольких раз нанесения появилась сыпь с пузырями водянистыми. .Температура. что делать?
Ответы
Здравствуйте. Может иметь место герпетическая инфекция, аллергия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Непременно представьте снимки места поражения.Вполне возможно развитие герпеса, но больше вероятности развития аллергодерматоза.Прекратить использование мази. представить снимки либо посетить дерматолога в очном порядке.Непременно прием антигистаминного препарата. Не следует использовать красящие растворы до проведения осмотра, это не позволит провести полноценный осмотр. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
1
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3803 человека!