У ребенка крапивница на лице

Подскажите у ребёнка 3.4 года резко началась аллергия в виде крапивницы на лице. первый раз в субботу второй раз сегодня появляется на улице дома все хорошо.Были у врача сказала аллергия на солнце и ничего не выписала.что делать врача аллерголога у нас нет?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень иммуноглобулина Е,предоставьте снимки.СТрогое соблюдение гипоаллергенной диеты, исключить все доступные "вкусности". Прием антигистаминного препарата.По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить этиотропное лечение.