Возможно ли вылечиться?

сдала кровь на респираторную панель, выявлено:на лещину-1, 19 , на смесь трав 2.06,на ольху 1.66,пыль 0.16,иммуноглобулин Е 2800,возможно ли это вылечить?

Ответы

Здравствуйте. Лечение возможно. посетите с результатами аллерголога-иммунолога. В плане терапии возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Обсудите с врачом проведение АСИТ терапии. Нужно постараться ограничить контакт с аллергенами – прогулки предпочтительны в вечернее время, во влажную погоду, после возвращения с улицы нужно промывать рот и нос водой, при проветривании вешать на окно влажную ткань или установить сетки "антипыльца", чтобы задержать частицы пыльцы, регулярная влажная уборка в доме.

Здравствуйте. данные исследования не имеют значимого клинического значения. Учитывая что вы проживаете не в лесу, контакт с указанными растениями весьма ограничен. Если пойти дальше, у вас вполне может быть реакция на мадагаскарских попугаев, филипинских морских свинок.... Вы не указали ваши жалобы, давность проблемы, нет результата клинического анализа крови. Непременно следует подробно все сообщить дерматологу на очном приеме,представить результаты исследований.