Высыпание на теле, болит голова, подозрение на аллергию

Очень прошу помочь мне!! У моей мамы недавно проявилась очень сильная аллергия, сначала думали, что пройдет, но все стало еще хуже... Мама начала реветь , она говорила, что у нее болит все тело, особенно голова и при аллергии у нее на теле появлялись покраснения, прям четко было видно даже следы!!! Врачи приходили домой, делали уколы, ничего не помогало! Потом ее увезли в больницу, ставили капельницу, уколы делали, а сейчас ее выписали, но как очевидно ничего не помогло, так как она плачет ужасно из-за болей... Как утверждает моя мама это все из-за чеснока!!! Да, это странно звучит, но моя мама в день очеень много ела чеснока

Ответы

Добрый день. Вызовите врача на дом для коррекции лечения. Измерьте артериальное давление, дайте обезболивающее (спазмол, спазган) и успокоительное (валериана, пустырник).

Здравствуйте. Выложите качественные снимки- прокомментирую и дам рекомендации по обследованию и лечению дерматоза. Вполне возможно речь о крапивнице