Жжение в горле

Здравствуйте! Моей маме 48 лет, последнее время она не может дышать дома, при дыхание у нее начинается жжение в горле, если она дышит через нос - то в носу.... к ночи начинается еще сильнее жжение, она даже заснуть не может. У нее дома влажность высокая, сырость, плесень, но она прожила практически всю жизнь в этом доме и ничего подобного не было... еще мы вот недавно осушитель воздуха купили(он вытягивает влажность) Что может служить причиной? Может так проявляться аллергия на плесень или это что-то с дыхательными путями? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня иммуноглобулина Е, осмотр лор врача. Очень неплохо иметь дома соляную лампу( есть в аптечной сети).