Зуд и покраснение глаз

Сперва покраснения глаз потом зуд потом выделение носо чихания сара 11.06,1972

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего речь отразвитии вирусного заболевания. Офтальмоферон капать в глаза , антигистаминный препарат, чай с имбирем и лимоном, парацетамол на ночь. Непременно прсетите врача очно, выполните клиничесий анализ крови( лейкоциты, эозинофиллы)

Здравствуйте. Нос промывайте минеральной водой. посетите очно офтальмолога и лор для уточнения диагноза и назначения терапии. обильное теплое питье.