Зуд, покраснение кожи, отек лица

Здравствуйте. У меня появился зуд, покраснения и высыпания на коже, отекает лицо. Это длится неделю. Пью антигистаминные препараты, доктор прописал мазь, но состояние не улучшается. Где можно купить антигистаминные препараты, чтобы ускорить лечение?

Ответы

Здравствуйте. Антигистаминные препараты по назначению врача можно приобрести в аптеке. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, по показаниям другие обследования. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Желательно соблюдать гипоаллергенную диету.