Зудящие красные пятна на ногах

Девушка, 19 лет Съела шаверму и через несколько часов на ногах появились красные пятна, которые очень сильно чешутся. Эти пятна теперь на руках, ногах. Они вызывают очень сильный зуд

Ответы

Здравствуйте.Боже правый, это и в руки брать не следует, не то чтобы употреблять в пищу. Бог его знает, что там намешано !.Непременно прием антигистаминного препарата.Выполнить клинический и биохимический анализы крови, непременно прием энтеросорбента. Не употребляйте уличную еду никогда, даже если очень голодны(купите булочку в магазине,это менее вредно).