Может, это связано с воздержанием?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня такой вопрос, после большого воздержания месяц два очень болят яички, не давно заметил в сперме розоватый оттенок. Может это связано с таким воздержанием в сексе. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены соскоб УЗИ органов мошонки, пцр на все группы инфекций, анализ секрета предстательной железы, УЗИ предстательной железы, спермограмму. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Посетите уролога, выполните спермограмму, узи железы ,исследование секрета железы. Непременно провести исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр.Если вы занимаетесь рукоблудием, непременно прекратить.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии