Стала сохнуть и натягиваться кожа на головке полового члена

Здравствуйте. Стала сохнуть и натягиваться кожа на головке полового члена, особенно после стимуляции. Гели помогают не долго. Посоветуйте что делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

А может ли это быть из-за длительной стимуляции (10-15мин.) ?

Здравствуйте. Прекратите рукоблудить .На представленных снимках патологических изменений нет. Не исключено ,что имеет место контактный дерматит. Как только вы прекратите контактировать с половым органом, проблема разрешится без участия. Прислушайтесь и примите правильное решение. Это в ваших интересах.