Это нормально или нет?

Такого рода вопрос, я мужчина, 22 года. За все время половой жизни ни разу не выделялся предэякулят, это нормально или нет? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как вы это определяли? Посетите уролога -андролога, проведите исследование секрета предстательной железы, узи железы, исследование на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предлагать варианты коррекции. не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.