Что с моими яйцами не так?

Мне 15 лет. Вчера вечером у меня вздулась вена на правом яичке. Ближе к ночи все встало на место. Сегодня снова вечером эта вена вздулась, только чуть-сильнее. Боль присутствует, но не сильная, можно сказать даже приятная. Подскажите пожалуйста что с моими яйцами не так.

Ответы

Здравствуйте. НМожет иметь место расстройство венозного кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, сосудов. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно провести осмотр урологом, узи органов мошонки. По совокупности полученных данных будет определена сут проблемы и предложены варианты терапии.Если вы грешите рукоблудием. прекратите незамедлительно. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий, это в ваших интересах

Здравствуйте. Вероятно, имеет место варикоцеле, степень может определить врач на осмотре, при необходимости он направит Вас на УЗИ органов мошонки. Не откладывайте обращение к специалисту, в ряде случаев может понадобиться оперативное лечение, но иногда достаточно наблюдения.