Подозреваю мужа в измене на основании размера яичек

Подозреваю мужа в измене!секс у на раз в 2 недели ,а то и в три.а яйца его то большие ,то очень маленькие.или это физиологическое состояние.просветити!

Ответы

Здравствуйте. После эякуляции напряженность яичек и их размер как правило уменьшаются, однако, это не говорит об измене, а только позволяет предположить, что была эякуляция - как Вы понимаете, методики для этого могут быть различные. Если отношения с мужем хорошие, не обижайте его подозрениями. Если поводы для беспокойства были и до этого, это может быть признаком.