Проблемы от маструбации и отказа от нее

Здравствуйте! Мне 16 лет, мужской пол. Беспокоят неприятные ощущение возле лобковой кости, в промежностях. После дефекации появляется жжение в заднем проходе. После мастурбации появляется ощущение, что часть спермы застряла под яичками. Если воздержаться неделю и более от мастурбации и после этого опять начать мастурбировать срерма становится желтого цвета, бывало даже зеленого, вязкая, крайняя плоть и головка могут покраснеть, появляется жжение в мочеиспускательном канале, мучительная тянущая боль, которая начинается от анального отверстия и заканчивается мочеиспускательным каналом, сопровождающаяся вытеканием прозрачной тягучей жидкости, и все это на протяжении 30-40 минут. Полностью кинуть мастурбацию не могу, так как появляется дискомфорт после мочеиспускания, особенно от полного мочевого пузыря, запах тухлый у мочи появляется. Половых контактов у меня никаких не было. Делал узи мочевого пузыря, яичек, почек, сдавал общий анализ мочи, посев мочи,общий анализ крови, кровь на биохимию-все в норме. Только в биохимии нашли превышение алс-о в четыре раза. Еще после мастурбации появляется дискомфорт в коленях, пятках при наступании, дискомфорт в шеи, в горле околр кадыка, слабость сильная, усталость, может появиться тахикардия. Последнее время еще прибавилась образования на коже, напоминающие укусы от комаров, чешутся при касании, через день расплываются по коже и исчезают. Бывают на локтях, стопах, ушах, коленях, бывает еще уголок губы отекает как пузырь, бывало палец отекал с зудом при надавливании и температурило, все это держалось один-два дня и исчезало. Положительная динамика на противоаллергическое одна таблетка в сутки лоратадина. Показывал образования на коже дерматовенерологу, говорят то ли аллергический дерматит, то ли крапивница. Пробывал сдавать на паразитов кровь из вены ИФА все отрицательно. Мазок из зева тоже отрицательно все, правда перед мазком за три часа до обследования я выпил кружечку обычной воды, зубы не чистил, не ел 10 часов. У меня после мастурбации появился сколиоз второй степени, мышечная слабость, и от мастурбации у меня все и начилось - эти неприятные ощущения, недуги. Скажите, что это может быть? Какие исследования еще пройти?

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены анализ андрофлор , УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.