Сперма стала водянистой

Сперма стала водянистой и в малом количестве , прикладываю фото , пожалуйста помогите , я беспокоюсь .

Ответы

Здравствуйте. Фото при вопросе нет, но это малоинформативно, фото не позволяет оценить ситуацию объективно. Для уточнения ситуации возможно обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить спермограмму, пцр на все группы инфекции, УЗИ предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости.

здравствуйте. Не исключено что вы активно рукоблудите, это совершенно недопустимо. Посетите уролога в очном порядке, проведите спермограмму. Результаты исследований непременно помогут определить наличие проблемы и вам предложат варианты решения. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.