Сгусток крови на половом члене

Добрый день! У отверстия уретры члена образовался сгусток крови из за сжатия. Нужно ли идти к врачу или он сам рассосется?

Ответы

Здравствуйте. Небольшие кровоизлияния могут рассасываться самостоятельно, большие гематомы нуждаются в терапии. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате оценить имеющуюся проблему сложно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте.Непременно посетите уролога.Не следует откладывать проведение осмотра .Не самое удачное место для расположения гематомы, вполне возможно инфицирование.После осмотра доктор примет решение на проведение необходимой терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Прекратите рукоблудить