У меня повышенная чувствительность полового органа, это нормально?

здравствуйте. у меня сильная чувствительность полового органа и я не могу контролировать выплеск спермы в первый раз полового акта а на второй уле все нормально . все ли нормально с моим организмом?

Ответы

Здравствуйте. Это не отклонение. Природой предусмотрена максимально быстрая эякуляция самца, чтобы увеличить вероятность зачатия потомства, поскольку в дикой природе заниматься сексом долго небезопасно, может напасть хищник. Только при развитии цивилизации, что произошло относительно недавно, люди смогли позволить себе продолжительные сексуальные утехи, но биологические механизмы перестраиваются значительно медленнее. Поэтому быстрая эякуляция это адаптационный механизм, наработанный за десятки тысяч лет.

+1
Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию.

Здравствуйте. Вам имеет смысл посетить уролога в очном порядке. Используйте анестезирующий гель ( за 7-10 минут до полового контакта). Это поможет снизить чувствительность . Контролировать процесс вы научитесь по прошествии определённого времени. Дело наживное. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий