К кому обращаться?

эпидидимит, беспокоит боль примерно возле левого придатка (где то глубже) назначили были лиотон, фастум гель, цефтриаксон ампулы. узи сделал кисты нет, все в норме. врач сказал возможно маленькая киста на нерв попадает из за того боли (больше он не знает что делать я так понял) 3 дня назад боль усилилась, нащупал твердую вену с левой стороны мошонки, с правой все нормально, все мягкое. сегодня начала неметь вся левая нога. массаж и зарядка не помогают. что это может быть? к кому обращаться? может что то выпить сейчас?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу-андрологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр. Непременно выполнить осмотр опытным доктором с результатами исследований. На время проведения исследований вполне допустимо использовать наклофен, нитроксолин, спазмолитик. Ношение суспензория обязательно. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам непременно предложат этиотропное лечение .Это правильное решение и в ваших интересах. Ваш доктор-уролог.