Что сделать, чтобы чувствительность увеличилась?

Парень 16 лет. Несколько раз рвал уздечку , но уже все сраслось давно , но уменьшилась чувствительность полового члена. Болей никаких нет , когда рвалась , то всегда нормально срасталась , а чувствительность во время полового акта уменьшилась. Подскажите пожалуйста , что сделать чтобы чувствительность увеличилась ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо оценить, с чем может быть связано снижение. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане терапии стоит рассмотреть назначение метаболических препаратов, витаминов группы В, физиотерапии. Стоит рассмотреть вопрос о пластике уздечки

Здравствуйте.Если имели место надрывы и не проводились врачебные мероприятия по пластике уздечки, вполне может иметь место ишемия головки.Посетите хирурга,проведите осмотр.При необходимости и желании вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Как правило, проблема решаема, если прошло не слишком много времени, так что не в ваших интересах проводить выжидательную тактику.