Большая проблема с половым органом

Здравствуйте у меня большая проблема с половым органам! Мой член не растёт, я думаю это из-за постоянных конфликтов в семье, страха, стресса, постоянного головного болья! И ещё когда много пью, я писаю мало но много раз хожу в туалет! Наверно мне ещё нужно сходить неврологу, логопеду и терапевту из-за заикание, постоянного усталости, страха сердце!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, исследование секрета предстательной железы, анализы на половые гормоны, консультация эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Размеры имеют генетические особенности. Непременно выполнить исследование суточного диуреза, клинический анализ крови, мочи, посетите уролога. Не лишним будет посетить невролога. Приём пустырника форте поможет вам более спокойно реагировать на внешние и внутренние раздражители. К семейным конфликтам следует относиться с пониманием, вполне возможно имеют место финансовые сложности, к которым многие относятся к катастрофе