Жалоба на низкую эрекцию

Здравствуйте, мне два года назад отбили яички. И в последнее время у меня совсем низкая эрекция, спермы мало . И член не встаёт. В чём может быть причина? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача уролога очно для осиотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, УЗИ предстательной железы, узи органов сошонки, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Непременно выполнить доплерографию полового органа,мошонки.С полученными результатами посетить уролога .Вы должны были посетить доктора сразу после травмы,следовало подумать о возможных последствиях травмы.. После проведения диагностических мероприятий,вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Прошло достаточно много времени, если имела место травма полового органа, проблема весьма таки серьезная.