Лечит ли стимулятор бесплодие?

Стимулятор простаты (пробка) лечит ли бесплодие ?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит полагаться на любое средство как на панацею. Комплексное лечение, назначенное врачом на основании всех данных анализов и анамнеза, имеет больший шанс на положительные результаты. Для уточнения ситуации необходимо посетить с результатами обследования уролога-андролога очно. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Важно скорректировать образ жизни, полноценно питаться и спать, исключить вредные привычки и стрессы, иметь регулярную физическую активность.

Здравствуйте. Пробка "от чего"? Вы ,воля ваша, изъясняйтесь понятно, указывайте ваши жалобы, давность проблемы, перенесенные заболевания,проведенные ранее исследования. Это поможет определить суть проблемы и предложить варианты терапии в адекватном объёме.Считаю правильным, дополнить вопрос ,предоставить необходимые сведения.В этом случае можно поговорить о проблеме .Диагноз бесплодия(с указанием причин)может выставить доктор только после полного исследования, проведения безуспешной терапии.