Выделения при лечении простатита

Добрый день . Пожалуйста помогите. Я сдавал анализы и рентген. Выяснили простаит. Назначили : Витапрост+, спектиномицин, демотон б , и генферон. Прошло 10 дней как принимаю свечи уколы. И вот Сегодня началось выделение. Из-за чего может быть ? Мне 22 года.
Здравствуйте! Необходимо провести ПЦР-диагностику основных ЗППП (гонококки, хламидии, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида, вирус простого герпеса). По всей вероятности, ваше лечение спровоцировало инфекцию
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы