Апатия, сонливость, кровь из носа от тестостерона

Апатия, сонливость, кровь из носа от тестостерона
Здравствуйте. После инъекции пропионата тестостерона (спортивные цели) через 2 дня появилось чувство давления в области глаз, шеи. Апатия и сонливость с самого утра, иногда небольшое головокружение. Становится легче только перед сном, лёжа в кровати. К тому же ни с того начинает идти кровь из носа в течение дня. Опыт приема подобных препаратов большой, однако данные симптомы в 1 раз в таком количестве и такой выраженности. До похода к врачу хочу разобраться сам. Подскажите, возможны ли какие-то проблемы с сосудистой системой, повышением давления? Или все же это гормональный дисбаланс? А может, и то и другое. Спасибо.
Ответы
Здравствуйте.Уверен, врач вам этого не назначал. Вы не разберетесь, потому ,что нет соответствующих знаний. Гормоны регулируют деятельность всех систем. Прием препарата без нужды может привести к плачевному результату. Непременно посетить доктора, подробно пояснить цель приема, какой препарат, в какой дозе. Вам назначат проведение исследований и предложат варианты терапии.Не откладывать, это в ваших интересах. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Возможно повышение артериального давления, его необходимо контролировать. Инъекции нужно исключить, последствия могут быть очень серьезными. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, электрокардиограмма. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4097 человек!