Белые выделения из уретры

Добрый день ! Вчера ходил у уролога делал массаж простаты , у меня вышло белое выделение из уретры что это такое , он мне сказал сдать мазок , это что за выделение ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы. Для уточнения ситуации стоит обратиться к урологу, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, выполнить УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.