Беспокоят неудачи в постели

Добрый день, принимаю от давления престанс 5/5 и эдарби 40. Беспокоят все чаще возникающие неудачи в постели, а ведь мне всего 45.

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Так же стоит посетить терапевта, сдать общий и биохимический анализ крови.Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Весил 130, лыжами сбросил до 95, три раза в неделю по 40 минут зал, хожу пешком по 5000 метров каждый день, холестерин, и все остальное норма, не ем жареное, сливочное масло, майонез и т. П., что может быть не так со мной....