Беспокоят выделения сгустков крови с мочой

Здравствуйте. 10 дней назад мне была проведена биопсия простаты. Результатов пока нет. Но меня беспокоят выделения сгустков крови с мочой. Как долго это может продолжаться и требует ли это какого-нибудь вмешательства. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите доктора ,проводившего исследование. Выполните узи, клинический анализ крови.Вы не указали повод для проведения исследований . Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Как правило, кровотечения быть не должно. По результатам исследований можно определить возможную проблему и предложить варианты терапии.не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.

Здравствуйте. После биопсии после появление сгустков крови в моче возможно. Постепенно их количество должно становиться меньше. Если ситуация не изменится, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.