Боль в мошонке после орхита

Здравствуйте у меня такая проблема 3года назад у меня была свинка что дало мне осложнения (орхит) естественно ходил к врачу, он назначил уколы, вишневую мазь, после того как вылечился правое было меньше по размеру с того момента у меня вознаикали боли в области мошонки

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Возможно назначение противовоспалительынх средств. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

ЗДравствуйте.Не исключено развитие эпидедимита. Непременно посетить доктора, выполнить клинический анализ крови, узи мошонки, исследование на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах