Боль в паху

Здравствуйте Странная боль где-то около яичка и паха. боль тянущая. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Причины возможны различные. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, мочи, по показаниям пцр на инфекции, УЗИ и т.д. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вполне возможны проблемы органов малого таза, мочевого пузыря,кишечника.Непременно посетите профильного доктора по результатам исследований клинического анализа крови,мочи с микроскопией осадка, узи органов малого таза,обзорное узи брюшной полости. Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга и принятию решения на проведение терапии.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий. Самостоятельно вполне допустимо использование спазмолитика.