Боль в половом органе

У мужчины( 27 лет) боль внутри полового члена во время окончания ПА, т. Е. Когда уже кончает, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, УЗИ полового члена, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено развитие простатоуретрита.Непременно проведение исследований соскоба на все группы инфекций методом пцр, узи предстательной железы, исследование ее секрета.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий и посещение опытного уролога.После определения сути проблемы,вам предложат комплекс лечебных мероприятий.При подтверждении предположения, терапия весьма сложная, выполнить необходимо в полном объёме.Непременно проведение контрольных исследований.