Боль в яичках

Здравствуйте несколько недель болело левое яйчко потом болело правое иногда подбаливали оба 2дня назад был у уролога он все проверил прошупал сказал что нечего серьезного сказал что это нормально в таком возрасте (16лет) но в последную неделю заметил что сперма стала прозрачной и водянистой в чем проблема.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет смысл прекратить рукоблудить.Не исключено что именно это стало причиной вашего недуга. Поговорите с психотерапевтом,если самостоятельно прекратить затруднительно. Это правильное решение проблемы.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций (при наличии половых отношений). Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.Вполне возможно,полученные результаты помогут в определении необходимости в проведении терапии.