Болен ли я?

здравствуйте, у меня возникла проблема. 11 месяцев назад я ушел в армию и после пол года службы я стал замечать что у меня нет утренней эрекции, недавно было операция по удалению папилофибром с области лобка, эрекция есть,онанизмом занимаюсь на протяжении всей службы. Болен ли я?

Ответы

Здравствуйте. Отсутствие утренней эрекции отклонением не является, её наличие типично для юношей и часто она исчезает по мере взросления. Так же могли сыграть роль смена образа жизни, окружения, повышенные физические нагрузки и так далее. Если при возбуждении эрекция нормальная, жалоб нет, оснований говорить о наличии заболевания нет. Плановые осмотры у врача в любом случае показаны.

−1
Здравствуйте. Вероятнее всего да. После окончания службы вам следует посетить психо-терапевта( Отказ от рукоблудия ). Вероятнее всего нагрузка для вас слишком недостаточна,если у вас хватает сил на непотребное занятие. непременно займитесь службой, спортом. Вы должны стать мужчиной а не ,прости Господи,анонистом. Воздержание тем проще, чем выше уровень занятости. Это совершенно не имеет ни каких последствий для здоровья.